Анастасия Каменских Хименес-Бра Эктор Ольга Полякова Украина эмоции личность Шоу-бизнес Анастасия Каменских Хименес-Бра Эктор Ольга Полякова Украина

Шоу "МАСКА": кто из участников покинул проект в одиннадцатом выпуске?

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Вчера, 3 апреля, прошел десятый выпуск шоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Полуфинал грандиозного шоу "МАСКА" на телеканале "Украина" в самом разгаре, и детективы уже успели отгадать таинственного гостя.

Только по одному выступлению и одной серии подсказок Оле Поляковой удалось узнать, кто скрывался под маской пьянящего Мохито.В эфире самого популярного в Украине и всем мире шоу веселый участник рассказал, что живет на две страны, однако ни одна из них не является его родиной:Еще недавно я работал по образованию и учил студентов кулинарному делу.

А теперь я открываю новые горизонты для себя и немного нервничаю, ведь буду петь в самом престижном шоу страны "МАСКА"!Эти подсказки сразу же натолкнули NK | Настю Каменских на версию, что в этом образе скрывается телекулинар Эктор Хименес-Браво.

Ее поддержал DZIDZIO.Под зажигательное выступление Мохито звездные детективы веселились, отрывались и танцевали паровозиком — не усидел даже Андрей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA