Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим Украина Херсонская обл. путешествия туризм Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим Украина Херсонская обл.

"Мандруй Україною з Дмитром Комаровим": телеведущий показал первые кадры нового проекта

Сейчас читают: 286
hochu.ua

Совсем скоро, 9 мая, на "1+1" стартует новый проект "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", который телеведущий подготовил специально к 30-летию Независимости Украины.

Впервые украинский путешественник, автор и ведущий "Мир наизнанку", будет исследовать не далекие и малоизвестные уголки планеты, а родную страну, и презентует свой новый авторский проект про Украину.Телеведущий на собственном опыте докажет: отдых в родной стране — ничем не хуже, и даже лучше, чем на популярных мировых курортах.

Кроме уже известных туристических направлений, Дмитрий Комаров откроет новые места для отдыха.Телеведущий поделился первыми кадрами нового проекта на своей официальной странице в Instagram, опубликовав красочное видео.

На видео можно узнать самые яркие и невероятно живописные уголки Украины — заповедный остров Джарылгач, Карпаты, Говерлу, колоритный горный поселок Верховина, знаменитые розовые соляные озера в Херсонской области, заповедник Аскания-Нова, "тоннель любви", украинскую "пустыню"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA