Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Украина

"МастерШеф. Профессионалы-3": 10 выпуск от 10.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 783
hochu.ua

Сегодня смотрите онлайн 10 выпуск шоу "Мастер Шеф. Профессионалы" 3 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "Мастер Шефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн шоу телеканала СТБ "Мастер Шеф. Профессионалы" 3 сезон 10 выпуск от 10.04.2021 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне на кастинг придут шефы, шефини, су-шефы, бренд-шефы, кондитеры и даже шоколатье из высококлассных ресторанов по всей стране.

Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский дадут шанс лишь сильнейшим.В новом выпуске "МастерШеф. Профессионалы-3" профи построят ресторан своими руками.

Главная мечта любого шеф-повара — открыть собственный ресторан! И уже завтра в новом выпуске "МастерШеф. Профессионалы-3" на СТБ она воплотится в реальность для сильнейших участников сезона.Построить свой ресторан — любимый конкурс для большинства участников "МастерШеф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA