Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Москва Эмираты Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Москва Эмираты

«Шейхиня»: Собчак в хиджабе удивила фолловеров

Сейчас читают: 405
wmj.ru

На днях Ксения Собчак вместе с сыном от Максима Виторгана, Платоном, и вторым мужем, режиссером отправилась на отдых в ОАЭ. Телеведущая не скрыла подробностей путешествия и до сих пор делится интересными фото и видео из Дубая.Среди них были и кадры с Богомоловым в воде, и снимок на фоне пальм, и совместное с Платоном фото в самолете.

Но самый интересный, пожалуй, появился сегодня. На нем Ксения Анатольевна предстала в хиджабе! Да еще и в красном. И помадой в тон. «Мои правила просты — в Дубае веди себя как просят Дубайцы.

В Европе — как Европейцы», — подписала она и удивила фолловеров. Многие из них не ожидали такого конформистского заявления от любительницы поскандалить.

Но факт остается фактом.Напомним, что в Москве у Ксении активно . Собчак регулярно расспрашивает звезд отечественного шоу-бизнеса об их жилплощади, а теперь показала первые фотографии их с Константином Богомоловым подмосковного коттеджа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA