Дайана Росс штат Калифорния чувства Интересно Нео Дайана Росс штат Калифорния

Шер и Джин Симмонс: дьявольский роман

Сейчас читают: 836
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНесмотря на то, что в 1970-х и Симмонс, и Шер были чрезвычайно популярны, они вращались в разных кругах.

Знакомством они обязаны общим политическим взглядам илюбви сына Шер, Чеза Боно, к группе Kiss. В начале 1978-го года Шер и Симмонс были на благотворительном вечере в пользу предвыборной кампании тогдашнего губернатора Калифорнии Джерри Брауна, и Чез, пришедший с матерью, уговорил ее попросить у Симмонса автограф.

В 1979 году роман Шер и Симмонса был в разгаре. Шер, к тому времени успевшая дважды побывать щамужем и дважды развестись, говорила, что этот роман - "лучшие отношения, что у меня были".

Ни один из них не хранил верность апртнеру. Рассказывая о том, как возлюбленный проводит время на гастролях, Шер спокойно рассказывала: "Он может провести время с женщиной и даже оставить ее на ночь, но утром он выпроводит ее, чтобы спокойно заняться своими делами".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA