Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ан Де-Армас Пол Букадакис Нью-Йорк Лос-Анджелес Коста Рика Куба интервью звездные пары Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ан Де-Армас Пол Букадакис Нью-Йорк Лос-Анджелес Коста Рика Куба

Ана де Армас снялась для Elle и рассказала, как роман с Беном Аффлеком вынудил ее уехать из Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 848
spletnik.ru

Ана де Армас Ана де Армас снялась для Elle и дала интервью журналу. В нем она вспомнила о романе с Беном Аффлеком и "ужасном" внимании прессы, которое тогда было к ней приковано.

Они встречались в 2020 году и тогда их часто фотографировали папарацци — в кадр и на первые полосы попадало все: от их прогулок до отпуска.

Это было ужасно, — призналась де Армас. Ана де Армас Впрочем, у этого стресса был и положительный момент — актриса поняла, что жизнь в Лос-Анджелесе не для нее.

Это одна из причин, почему я уехала из Лос-Анджелеса. Когда я испытала это все на своей шкуре, это подтвердило мои мысли о том, что это не место для меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA