Владимир Путин Роман Абрамович Кирилл Серебренников Юрий Дудю Владислав Сурков Россия Украина видео интервью Владимир Путин Роман Абрамович Кирилл Серебренников Юрий Дудю Владислав Сурков Россия Украина

Кирилл Серебренников дал интервью Юрию Дудю*: о Романе Абрамовиче, Владимире Путине, обнаженных актерах и возможности вернуться в Россию

Сейчас читают: 168
spletnik.ru

Кирилл Серебренников Режиссер Кирилл Серебренников, который уехал из России после того, как с него была снята судимость, дал интервью Юрию Дудю*.

Собрали интересные цитаты. О знакомстве с Романом Абрамовичем Давно [это было], не помню. На каком-то мероприятии. "Гоголь-центр" (театр был закрыт в конце июня этого года, вероятно, интервью записывалось раньше. — Прим.

ред.) делает концерты, он как-то пришел на эту программу. Ему очень понравилось. Серебренников также рассказал, почему он хотел бы, чтобы с Абрамовича сняли санкции.

Этот человек помогал фильмам, создал большую историю, связанную с современным искусством, он принимал участие в переговорном процессе с Украиной и включился в помощь в нашем уголовном деле (дело "Седьмой студии". — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA