жизнь дружба Нео

Головоломка по мотивам «Майнкрафта», пластилиновые игры и классика девяностых — подростковый роман «Школа в ласковой долине»

Сейчас читают: 595
prelest.com

Пять необычных книг для детей на любой вкус и возрастКниги можно не только читать: по ним можно играть, разбираться в любимой компьютерной игре, лепить из пластилина и даже телепортироваться.

Собрали альтернативный список чтения на лето. За такие книжки ребенок точно скажет спасибо. Приключения летающего жирафика Виви продолжаются: это вторая книга об  озорной и доброй девочке-жирафе.

В прошлый раз она упорхнула из зоопарка — да, да, некоторые жирафы умеют летать. На этот раз Виви путешествует на круизном лайнере, дружит жирафов со львами, ловко изгоняет из саванны коварных браконьеров и даже останавливает войну между африканскими племенами.

Автор книги Евгений Вайсберг днем разрабатывает лекарства от рака и болезней сердца. А по вечерам сочиняет сказки для младшей дочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA