Наталя Портман Шарлиз Терон Лос-Анджелес люди жизнь инициатива Наталя Портман Шарлиз Терон Лос-Анджелес

Шарлиз Терон, Натали Портман, Яра Шахиди приняли участие в социальном проекте Dior в поддержку женщин

Сейчас читают: 974
elle.ru

Dior запустили вторую часть рекламной кампании Dior Chin Up: социальный проект был создан в 2020 году с целью поддержки женщин во всем мире.

В рамках инициативы модный Дом представил несколько видеороликов с участием известных женщин нашего времени. Среди них: актрисы Шарлиз Терон, Натали Портман, Яра Шахиди, Ли Бинбин, фигуристка Ким Ен А, архитектор и дизайнер Индиа Махдави, писательница Лейла Слимани, модели Дилоне и Кара Делевинь.В новых видео звезды рассказали зрителям о своих трудностях в жизни, которые не раз пришлось преодолеть на пути к успеху.Стоит отдельно отметить помощь Parfums Christian Dior в отношении благотворительного проекта Charlize Theron African Outreach Project: благодаря проекту люди из стран Африки теперь могут бесплатно получать образование.Dior совместно с Центром здравоохранения и исследований Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обязались финансировать обучение молодых людей в университетах, отобранных для стипендиальной программы CTAOP Youth

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA