Christian Dior Нина Добрев Эллиот Пейдж парфюмерия Christian Dior Нина Добрев Эллиот Пейдж

Актриса Нина Добрев стала лицом нового аромата Maison Christian Dior (ФОТО)

Сейчас читают: 365
hochu.ua

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев стала лицом нового аромата Maison Christian Dior Tobacolor и снялась в роскошной фотосессии.

Смотрим!В 2019 году популярная голливудская актриса Нина Добрев была объявлена международным амбассадором Dior Beauty. Теперь же звезда стала лицом нового парфюма Maison Christian Dior Tobacolor.Ущипните меня!

Я стала амбассадором нового аромата Maison Christian Dior. Я так счастлива быть частью семьи Dior. Сколько себя помню, всегда мечтала об этом, но я и представить себе не могла, как на самом деле это прекрасно.— поделилась впечатлениями Нина.Новый парфюм Maison Christian Dior отличается восточно-дымчатым ароматом.

Композиция состоит из табачных, цитрусовых и фруктово-медовых нот.Читать такжеТрансгендерный актер Эллиот Пейдж появился на обложке Time после кардинальной смены имиджа (ФОТО)К слову, Бейонсе поразила поклонников выходом в платье и тюрбане из кристаллов на афтерпати "Грэмми-2021".Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA