Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Татьяна Клаудиа Дэвис Василий Райский Сша Вегас брак свадьба Прохор Шаляпин Лариса Копенкина Татьяна Клаудиа Дэвис Василий Райский Сша Вегас

Шаляпин — о новом женихе Копенкиной: «Отношусь с недоверием»

Сейчас читают: 818
wmj.ru

Вчера , что бывшая супруга Прохора Шаляпина, предпринимательница Лариса Копенкина приняла предложение руки и сердца от некого Василия Райского.

Своего молодого жениха Копенкина представила как депутата. И меньше чем через сутки экс-супруг бизнесвуман решил высказаться насчет ее нового избранника.

Прохор Шаляпин отметил, что он не доверяет Райскому и советует бывшей жене отнестись к жениху с осторожностью. — откровенно высказался певец.

К слову, сам Прохор Шаляпин недавно связал себя узами брака с канадской миллионершей русского происхождения. Певец и его новая жена Татьяна Клаудиа Дэвис тайную свадьбу в американском Вегасе, а незадолго после торжества новоиспеченная супруга артиста с тяжелой формой коронавирусной инфекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA