Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис Россия Сша Канада свадьба Коронавирус Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис Россия Сша Канада

Жену Прохора Шаляпина экстренно кремировали — он не успел с ней проститься

Сейчас читают: 811
wmj.ru

Вчера стало известно, что супруга Прохора Шаляпина, канадская миллионерша Татьяна Клаудиа Дэвис от коронавируса. А сегодня уже появилась новость о том, что ее экстренно кремировали в США и певец не сможет проводить возлюбленную в последний путь, так как находится в России.

Об экстренных «похоронах» рассказала бывшая возлюбленная Шаляпина Анна Калашникова. Она написала в своем блоге: «Я так была рада, что Проша женился, что у него классная успешная жена.

И тут такое горе… Как же обидно, что судьба забирает у нас дорогое... Ребята, давайте поддержим Прохора. Из-за того, что Татьяну экстренно кремировали, он не сможет уже проститься с любимой».

Татьяна Клаудиа Дэвис попала в больницу с коронавирусом почти сразу после свадьбы. Около месяца ее состояние было стабильно тяжелым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA