Прохор Шаляпин Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Дэвис Сша Канада люди свадьба душа Прохор Шаляпин Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Дэвис Сша Канада

Поклонники уверены, Прохор Шаляпин скрывал истинный возраст жены-миллионерши и что-то недоговаривает о ее смерти

Сейчас читают: 781
uznayvse.ru

30 сентября стало известно о смерти жены Прохора Шаляпина канадской миллионерши Татьяны Дэвис. Однако далеко не все поверили в гибель женщины.

Первой свои сомнения по этому поводу высказала экс-возлюбленная певца Виталина Цымбалюк-Романовская. Татьяна Дэвис, фото селано два года назад В частности пианистка заявила, что зная склонность Прохора к фантазированию, она вообще не верит во всю эту историю (вероятно Виталина имела в виду свадьбу певца, и дальнейшие трагические события).

А вот интернет- пользователей очень сильно смутили поспешные похороны женщины, которую кремировали на следующий день после ее кончины даже не дождавшись приезда законного мужа.

Знающие люди говорят, что в США и Канаде похороны довольно хлопотное дело и на улаживание всех формальностей уходит не один день, поэтому похоронить или кремировать человека в такой короткий срок просто нереально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA