Сергей Королев Сергей Астахов Воронеж Воронежская обл. жизнь счастье Нео Сергей Королев Сергей Астахов Воронеж Воронежская обл.

Почему актер Сергей Астахов не торопится связать себя узами брака

Сейчас читают: 882
milayaya.ru

Он – очень разноплановый актёр, который с лёгкостью воплощает на экране или театральной сцене образы негодяев и благородных полицейских.Он может сыграть как напыщенного павлина, начальника ОМВД, в сериале «Девушки с Макаровым», так и Сергея Королёва в фильме, посвящённом родоначальнику практического освоения космоса.

Многие считают Сергея Астахова ловеласом и сердцеедом, а он на протяжении многих лет искал своё счастье. Правда, когда его обрёл, скреплять свои отношения с любимой женщиной печатью в паспорте не стал.Сергей Астахов.Сергей Астахов родился в Воронежской области, много колесил по стране вместе с семьёй, постоянно переезжавшей с места на место из-за отца-военного.

Актёром стать он, в общем-то, даже не мечтал, скорее склонялся к профессии военного. И всё же после службы в армии решил попробовать себя в гражданской профессии.

Памятуя собственный опыт в художественной самодеятельности, Сергей Козлов (настоящая фамилия актёра) подал документы на актёрский факультет Воронежского института искусств.Наталья Комардина.В самом начале учёбы он познакомился со своей будущей женой Натальей Комардиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA