Сергей Крылов Тула жизнь родители Нео Сергей Крылов Тула

Сергей Крылов: куда пропал знаменитый певец

Сейчас читают: 481
milayaya.ru

Ритмичные и задорные песни вместе с Сергеем Крыловым пела вся страна. И миллионы людей ждали выступлений Сергея Крылова. Харизматичный певец покорял зрителей если не с первого взгляда, то с первого движения.

Он не только пел, но ещё и хорошо двигался по сцене.При этом явный лишний вес ничуть не портил впечатления о нём и не сказывался на любви женщин к исполнителю.

Хиты «Девочка моя» и «Осень – золотые листопады» вознесли исполнителя к вершинам славы, а потом Сергей Крылов просто пропал.Сергей Крылов.Он появился на свет в Туле, в простой рабочей семье.

Родители будущей звезды развелись, когда Сергей был очень маленьким, но недостатка во внимании и любви он не испытывал. Мама вскоре вышла замуж во второй раз и её супруг смог в полной мере заменить мальчику отца, да и бабушка обожала внука, который в весьма раннем возрасте смог удивить её.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA