Ксения Собчак Томас Круз Микки Рурк Tom Cruise Пирс Морган Ричард Харрис Россия НОВОСТИ Ксения Собчак Томас Круз Микки Рурк Tom Cruise Пирс Морган Ричард Харрис Россия

Микки Рурк раскритиковал актерскую игру Тома Круза: "Он играет одну и ту же роль уже 35 лет. Я такое не уважаю"

Сейчас читают: 442
spletnik.ru

Том Круз Микки Рурк во время интервью с телеведущим Пирсом Морганом раскритиковал актерскую игру Тома Круза. Так, он высказался о последней картине с участием Тома Круза "Топ Ган: Мэверик" и отметил, что актер практически одинаковый во всех своих фильмах.

Этот парень играет одну и ту же роль уже 35 лет. Я такое не уважаю, — заявил Рурк. Микки Рурк Телеведущий спросил Рурка, что он думает о высоких кассовых сборах последнего фильма с Крузом: фильм "Топ Ган: Мэверик" собрал более 1 млрд долларов.

Это ни хрена для меня не значит. Меня не волнуют деньги и власть. Когда я смотрю фильмы с Аль Пачино, Крисом Уокеном, ранние работы Де Ниро, Ричарда Харриса и Рэя Уинстона, я думаю, что хочу быть похожим на них, — отметил Микки Рурк.

Отвечая на вопрос Моргана о том, считает ли Рурк Тома Круза хорошим актером, он отметил, что "в его мире Круз значения не имеет".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA