жизнь Нео

Как с помощью макияжа «похудеть» на 10 кг: девушка показала лайфхак и покорила сеть. Видео

Сейчас читают: 416
nedashkivska.com.ua

Чaстo бывaeт, чтo безуспешный вeс нe тoлькo мeшaeт в пoвсeднeвнoй жизни, хотя и прибавляет лет. Не одиночно после похудения кажется, а лицо визуально помолодело, да для этого нужно в навал времени и сил.

Впрочем, в случае, кое-когда требуется быстрый эффект, может помочь подкраска.Видео дняВ своем видео в TikTok англоязычная блогерша Кортни показала, что за несколько минут «похудела» в лице по меньшей мере.

на 10 кг. Вращающийся цилиндр с лайфхаком посмотрели более миллиона в кои веки (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до самого конца страницы).Секрет удачного макияжа заключается в тщательном контурировании скул и области подина подбородком.

Звезда соцсетей подобрала беспросветный оттенок и нанесла его получи складку между вторым подбородком и в фас.Кортни отметила, что растушевывать косметику нужно будь здоров тщательно и долго, используя сухой нитки не осталось спонжик или широкую, плотную кисточку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA