люди развод родители Нео

Свекор – тиран и деспот, запретил жене помогать невестке с внуком: «Сиди дома, обслуживай мужа!»

Сейчас читают: 694
milayaya.ru

— …Ну ты представь мое состояние: я уже одетая, накрашенная стою, мне на работу входить через пять минут, жду свекровь, чтоб с ребенком оставить, и тут телефонный звонок от нее! – рассказывает тридцатилетняя Татьяна. – Танечка, извини, я сегодня с Федей посидеть не смогу, у меня дела… Я ей – Алла Владимировна, вы сейчас шутите, что ли, а куда мне сына девать?

Стала ее расспрашивать, что за дела у нее, думаю, ну мало ли, может, заболел человек внезапно. Сначала она какую-то ересь понесла, а потом, слово за слово, выяснилось, что свекор ее не пускает сидеть с внуком!— Хм.

А почему не пускает?— Видите ли, еду ему подать некому!.. Все стоит в холодильнике, приготовлено, разогрей в микроволновке и ешь, но нет же, он к такому не привык, еще себе еду разогревать!

Он ложку-то сам взять не может, ждет, чтобы жена ему подала… И дом, говорит, в грязи зарос, пока ты там у них корячишься. Это за неполную неделю-то!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA