Ольга Полякова Сергей Притула Владимир Остапчук развод удовольствие знаменитости насилие Нео Ольга Полякова Сергей Притула Владимир Остапчук

Сергей Притула рассказал о завершении актерской карьеры

Сейчас читают: 992
hochu.ua

Сергей Притула сообщил о завершении актерской карьеры, знаменитость решил заняться развитием своего именного благотворительного фонда.

Так, его последним проектом стал украинский мультфильм "Мавка. Лісова пісня", в котором он озвучил чопорного Фрола. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что Притула работал над лентой еще до начала полномасштабного вторжения.

Ему посчастливилось озвучить Фрола, который был стилистом злодейки Килины. Несмотря на то, что образ Фрола совсем не похож на образ Сергея, он быстро вошел в роль, импровизировал и придумывал шутки для своего героя прямо в студии звукозаписи.

Читать также "От орков остался один уголек": Оля Полякова покорила новой версией хита "Шлепки" на украинском языке (ВИДЕО) Я очень любил озвучивать мультипликационных героев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA