Андрей Хлывнюк Даниэль Салем Евгений Галич Николай Серг Евгения Эмеральд Война O. Torvald Андрей Хлывнюк Даниэль Салем Евгений Галич Николай Серг Евгения Эмеральд

Женя Галич рассказал, кого из артистов на передовой он считает настоящими героями и почему

Сейчас читают: 611
hochu.ua

С начала полномасштабной войны многие артисты сменили сцену и микрофон на оружие и окопы. И если недавно премия "Золотой лифон" выбрала самого сексуального защитника среди деятелей культуры, то музыкант Женя Галич поделился собственным мнением, кого из коллег в ВСУ он считает героями.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В интервью "24 каналу" фронтмен группы O.Torvald признался, что не может и не хочет называть себя героем.

Тем не менее по его мнению на фронте есть те артисты, которые заслуживают такого звания за отважную службу в рядах ВСУ. Читать также Снайперша Евгения Эмеральд призналась, вернется ли она на фронт после рождения второго ребенка Так, Галич считает настоящим героем украинского телеведущего и ресторатора Даниэля Салема, который уже неоднократно оказывался в ситуациях, когда едва не прощался с жизнью.Даня суперкрут, Даня мой братик вообще.

Я за него молюсь, я горжусь им. Мы были вместе в какой-то момент войны. Он крут нереально. Он боец, настоящий мужчина. Он воюет очень крепко, я им горжусь, он герой однозначно,— сказал Женя Галич.Также музыкант с уважением отозвался о лидере группы "Бумбокс" Андрее Хлывнюке, который не только воюет на передовой, но и периодически отправляется в тыл с благотворительными концертами, собирая крупные суммы на нужды армии.Андрей Хливнюк просто брат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA