Мария Ефросинина Сергей Бабкин Снежана Бабкина Наталка Денисенко звёзды Шоу-бизнес певец Мария Ефросинина Сергей Бабкин Снежана Бабкина Наталка Денисенко

"Как вы похожи": жена Сергея Бабкина опубликовала фото с сыном, который является точной ее копией

Сейчас читают: 280
hochu.ua

Украинская театральная актриса и директор музыканта и экс-солиста группы 5'nizza Сергея Бабкина, Снежана — мать троих детей.

Старшему сыну Артуру в этом году исполнится 17 лет. Она показала, как наследник поздравил ее с Международным днем женщин. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Снежана на своей странице в Instagram опубликовала совместную фотографию с Артуром.

Она позировала с красивым букетом цветов, которые он ей презентовал по случаю праздника. Читать также Наталка Денисенко призналась, как часто общается с мужем, который находится на войне (ВИДЕО) Счастливая мама, счастливый момент, — подписала фотографию Бабкина.Многие поклонники отметили поразительную схожесть между Снежаной и Артуром: "Ваша копия"; "Как повзрослел"; "Какой красавчик"; "Вы безумно похожи".Напомним, что Бабкин вместе с женой Снежаной Бабкиной воспитывает троих детей: Артура (2007), Веселину (2010) и Елисея (2019).

Артур — сын Снежаны Бабкиной от предыдущих отношений. Также у Бабкина есть сын Илья, который живет с первой женой музыканта за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA