Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин звёзды премьера Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Владимир Дантес Михаил Кацурин

"За Володю обидно" — Дорофеева и Кацурин разгневали поклонников совместной песней о своей любви (ВИДЕО)

Сейчас читают: 882
hochu.ua

Надежда Дорофеева и ее новый возлюбленный Михаил Кацурин презентовали первую общую песню "Щоб не було", в которой спели о непростой истории своей любви.

В Сети неоднозначно отреагировали на эту премьеру. Подробнее — на HOCHU.ua!8 декабря Надя Дорофеева и Миша Кацурин выпустили совместный трек под названием "Щоб не було".

Песня получилась трогательной и романтичной. В ней звездная пара рассказала о своей скандальной истории отношений, а также хейте, лжи и грязи, которые вылились на них.Читать также"У нас непростая история" — Дорофеева о романе с Кацуриным, который ради нее бросил жену и детей2022 год был сложным и бурным для каждого украинца.

Для нас с Мишей лучшим лекарством в это сложное время стали наши чувства и музыка. Эту песню мы написали вместе. Она о любви, боли и вере друг в друга,— прокомментировала новинку Дорофеева.Однако далеко не все поклонники оценили музыкальный сюрприз от Нади и Миши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA