Григорий Лепс Аня Лорак Украина Санкт-Петербург Скандал Шоу-бизнес Григорий Лепс Аня Лорак Украина Санкт-Петербург

"Пора на пенсию". Григорий Лепс швырнул микрофон на концерте и набросился с кулаками на мужчину (ВИДЕО)

Сейчас читают: 703
hochu.ua

Артист-путинист Григорий Лепс знатно оскандалился. Певец вышел из себя на концерте и бросил микрофон об сцену. Но на этом происшествия не закончились.

Позже пьяный Лепс устроил уличную драку. Подробности и видео — уже в нашем материале.Мир постепенно сходит с ума, и российские артисты — яркое тому подтверждение.

3 декабря Григорий Лепс давал концерт в Санкт-Петербурге, однако что-то пошло не по плану. Во время исполнения песни "Самый лучший день" пророссийский певец неожиданно показал залу большой палец, а затем, бросив микрофон, ушел со сцены.Очевидцы отмечают, что артист вышел из себя, потому что не смог вытянуть ноту, однако Лепс по-другому комментирует свою скандальную выходку.

Оказывается, Гриша просто приболел.Читать также"Пора наконец-то открыть глаза": звезда-предательница Ани Лорак назвала войну в Украине "хаосом"Непростой вчера был концерт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA