Джастин Бибер Селена Гомес Сша обложка Джастин Бибер Селена Гомес Сша

Селена Гомес появилась на обложке Vogue и рассказала о биполярном расстройстве (ФОТО)

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Популярная певица Селена Гомес стала главной героиней нового номера Vogue. Звезда дала откровенное интервью для глянца, в котором рассказала о своем нахождении в реабилитационной клинике и токсичных отношениях.

28-летняя поп-дива Селена Гомес украсила новую обложку американского издания Vogue. Артистка снялась в нежной фотосессии, примеряв цветочные платья в стиле бохо, винтажные шляпки, декорированные цветами, и стильные купальники в духе 90-х.Селена также дала достаточно откровенное интервью для глянцевого журнала, в котором призналась, что ее биполярное расстройство и нахождение в рехабе было обусловлено непростыми отношениями с бывшим парнем — Джастином Бибером.

Я начинала думать о своих отношениях и задавала себе вопрос: "Что я делаю со своей жизнью? Она превращается в бесконечную спираль".

Я знала, что не смогу жить дальше, пока не научусь прислушиваться к себе. Я действительно нуждалась в профессиональной помощи.— рассказала звезда.Также Гомес поведала о том, что помогло ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA