принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Сша штат Калифорния люди жизнь принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Сша штат Калифорния

Что принц Гарри и Меган Маркл рассказали в интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 404
vogue.ua

Весь мир обсуждает резонансное интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое они дали телеведущей Опре Уинфри. vogue. ua выбрал самое интересное из двухчасового интервью: о том, как Меган Маркл пережила депрессию и мысли о самоубийстве, о переезде пары в Калифорнию и новой жизни вдали от королевской семьи.

Напомним: в феврале королевская семья подтвердила, что принц Гарри и Меган Маркл больше не вернутся к своим монаршим обязанностям.

Пара официально ушла в отставку в марте. Сейчас вместе с сыном Арчи и двумя собаками они живут в Калифорнии, где приобрели шато Ривен Рок в Санта-Барбаре и начали новую жизнь: запустили подкаст и заключили контракт с Netflix и Spotify.

Месяц назад они дали интервью самой популярной телеведущей США Опре Уинфри. Интервью было снято в доме, принадлежащем общему другу Уинфри и пары, недалеко от места, где они живут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA