Тристан Томпсон Хлоя Кардашьян Сша семейство Кардашьян KUWTK Тристан Томпсон Хлоя Кардашьян Сша

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон успешно прошли процедуру создания эмбрионов: у 2-летней дочери Тру Томпсон вскоре может появится брат

Сейчас читают: 640
starslife.ru

Похоже, Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон становятся все ближе и крепче! Звезда реалити шоу «Семейство Кардашьян» на своей страничке в Instagram 17 марта поделилась своей испепеляющей фотографией в серебряном бикини – смотрите фото ниже — и Тристан был абсолютно ошеломлен. «Новое хорошее плавание ЗАВТРА», — подписала пост Хлоя, продвигая свои последние продукты Good American.

Затем звезда НБА перешел в раздел комментариев, чтобы добавить серию смайликов с сердечками, красных сердечек и смайлов.«Абсолютно потрясающе», — прокомментировал один фанат, в то время как тысячи других бросили смайлики в форме сердца и пламени.

Этот новый кокетливый комментарий прозвучал на фоне новостей о том, что Хлоя успешно сделала эмбрионы с Тристаном, несмотря на прошлые проблемы в отношениях.

Поклонники помнят, что почти год назад звезда реалити-шоу KUWTK узнала, что замораживание ее яйцеклеток было лучшим вариантом для любых планов на будущее, чтобы дать возможность двухлетней дочери Тру Томпсон иметь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA