Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Россия Сша Москва брак друзья кризис Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Россия Сша Москва

Федор Бондарчук рассказал, где живет и чем занимается его особенная дочь

Сейчас читают: 777
uznayvse.ru

2 марта молодая жена Паулина Андреева родила мужу - известному режиссеру Федору Бондарчуку сына Ивана. А на днях в эфире YouTube-шоу "Скажи Гордеевой", артист впервые за долгое время откровенно рассказал о своей особенной дочери Варваре, которая родилась в браке со Светланой Бондарчук.

В первую очередь режиссер опроверг слухи о том, что девушка, страдающая ДЦП, живет за границей. По словам режисера, Варвара действительно одно время находилась в США.

Однако в Америку ее возили на операцию и последующий курс реабилитации, а так 22-летняя девушка живет с мамой в Москве и учится в инклюзивной школе.

У нее много друзей и не только из России. Федор говорит:"Дочь - ангел, потрясающая, умнее меня и нас всех. Иметь такое сострадание и любовь, которое нам неведомо".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA