Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Сша история любви новости шоу-бизнеса Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Сша

"Люди меня терроризируют": Хейли Бибер рассказала о троллинге из-за раннего брака

Сейчас читают: 743
tochka.net

Хейли Бибер (Болдуин), жена знаменитого канадского певца Джастина Бибера, снялась на обложке американского журнала  Elle, а также рассказала о том, почему так рано вступила в брак и как ее троллили в юные годы.Хейли Болдуин, знавшая Бибера с 13 лет, официально вышла за него замуж в возрасте 21 года.

Джастину тогда было 24. Для многих американцев, средний брачный возраст которых составляет 30 лет, брак певца и девушкой считается ранним.Хейли прокомментировала, что несмотря на свою юность, ее решение выйти замуж было осознанным и она была вполне готова к этому.Джастин и Хейли были дружили с подросткового возраста.

После того, как певец расстался с Селеной Гомес, у него завязались романтические отношения с Хейли. Потом они поссорились, и Джастин возобновил отношения с Гомес, которые продлились недолго.

После того как Бибер остепенился, у него с Хейли возникли уже более серьезные чувства друг к другу, и в результате они поженились.Из-за раннего брака девушку жестко троллили в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA