принц Гарри принцесса Диана Сша Канада Лондон эксперт свадьба репутация принц Гарри принцесса Диана Сша Канада Лондон

Дворцовый переворот: козни Чарльза, цвет колготок и 9 миллионов долларов. О чем рассказала и что скрыла Меган Маркл в скандальном интервью

Сейчас читают: 961
eva.ru

«Мегзит» стал одним из самых громких событий прошлого года: переезд принца Гарри и Меган Маркл в Канаду, а затем в США стал огромной репутационной потерей для династии Виндзор.

Но, кажется, это было лишь началом: герцоги дали скандальное интервью для Опры Уинфри, которое может навсегда отрезать их от членов семьи.Меган Маркл стала самым обсуждаемым членом королевской семьи после принцессы Дианы.

Еще до свадьбы герцогов Сассекских одни осуждали выбор принца Гарри, другие им восхищались. Но все с одинаковым интересом следили за первыми шагами Меган в качестве члена династии Виндзор.

А после скандального решения супругов покинуть Лондон и отказаться от королевских обязанностей и привилегий герцогиня Сассекская и вовсе расколола мировую публику на два лагеря: кто-то считает ее по-настоящему свободной и сильной личностью, другие уверены, что Меган прекрасно знала, на что идет, выходя замуж за принца, а теперь подрывает репутацию его семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA