страсть

Секретный рецепт любимого рождественского пудинга Виндзоров

Сейчас читают: 863
marieclaire.ru

В этом году Рождество пройдет в не самом привычном для большинства формате. Например, Ее Величество не будет собирать всех родных в Сандрингеме (Важная рождественская традиция, которую Королеве придется нарушить в этом году).

В этой связи праздничные застолья и все, что связано с традициями и ритуалами холодного сезона, имеет еще большую ценность. И разумеется, неотъемлемой частью праздников остается традиционный рождественский пудинг.Британцы придумали немало рецептов этого праздничного лакомства, и в минувшее воскресенье, когда официально началась рождественская пора, в Twitter Букингемского дворца появилась пошаговая инструкция.

Процесс приготовления традиционного английского праздничного десерта для многих по-прежнему остается загадкой, но королевские повара поспешили описать все в подробностях, чтобы каждый мог все повторить увиденное в домашних условиях.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Что же понадобится для приготовления рождественского пудинга?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA