Евгений Петросян Елена Степаненко Ссср Москва Евгений Петросян Елена Степаненко Ссср Москва

Сегодня прошло первое заседание о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Сейчас читают: 626
starslife.ru

Сегодня прошло первое заседания по делу о разделе многомиллионного имущества советского и российского артиста эстрады Евгения Петросяна и юмористки, пародистки — Елены Степаненко.

Список имущества бывших супругов занимает и насчитывает тысячу страниц. В ближайший период суду предстоит разделить квартиры, антиквариат, дома и многое другое.Сегодня, 11 февраля 2021 года в Хамовническом суде города Москва прошло первое заседание по делу о разделе имущества между бывшими супругами — Евгением Петросяном и Еленой Степаненко.

Это стало для многим полной неожиданности, ведь изначально заседание было назначено на 11 марта. Однако накануне вечером все участники по данному процессу получили извещение о переносе слушания на 11 февраля.

Помощник судьи пояснил о том, что произошла ошибка в базе данных и дата заседания назначена на 11 число февраля месяца, а не марта.«В повестке была указана дата – 11 марта, на официальном сайте суда также была указана дата эта до последнего момента, ее поменяли лишь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA