Евгений Петросян Юрий Грымов Елена Степаненко Татьяна Брухунова люди развод уверенность Евгений Петросян Юрий Грымов Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Журналисты разозлили Брухунову сравнением с бывшей женой Петросяна

Сейчас читают: 594
uznayvse.ru

Супруга Евгения Петросяна вышла из себя из-за того, что ее сравнили с бывшей женой юмориста. Инцидент произошел, когда молодая женщина пришла на постановку Юрия Грымова в театре «Модерн».

Ее заметили журналисты, которые принялись задавать Татьяне различные вопросы. Отвечала девушка не очень охотно, но когда ее сравнили с Еленой Степаненко, и вовсе вышла из себя, назвав такой вопрос «хамством».

Редакция uznayvse.ru напоминает, что о том, что Евгений Петросян встречается со своей помощницей Татьяной Брухуновой стало известно вскоре после того, как в СМИ появились новости о его разводе с Еленой Степаненко.

Из-за этого на молодую спутницу юмориста начал выливаться поток негатива от людей, уверенных, что она разрушила брак Петросяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA