Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Сына Петросяна и Брухуновой сочли очень похожим на мать

Сейчас читают: 902
uznayvse.ru

Евгений Петросян и его супруга не часто публикуют фото сына, вот почему для поклонников пары каждый такой случай – событие. На этот раз Татьяна Брухунова опубликовала в своем инстаграме милое фото, на котором они с сыном запечатлены в пижамах.

У нее – розовая с красными кружками, а у Вагана – белая с синими слониками. «Защитника можно родить!» – так Татьяна прокомментировала фото.

Подписчиков микроблога девушки снимок привел в полный восторг. Они пришли к выводу, что Ваган – ее точная копия. Впрочем, кому-то из комментаторов не понравилось то, что сын Брухуновой и Евгения Петросяна находится дома в головном уборе.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Петросян и его молодая помощница поженились в 2019 году. Девушке из-за этого досталось немало «хейта» – ее обвинили в разрушении брака юмориста и его бывшей жены Елены Степаненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA