Евгений Петросян Юрий Грымов Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сочи развод брак свадьба Евгений Петросян Юрий Грымов Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сочи

«Это хамство!» Брухунова устроила сцену из-за сравнения со Степаненко

Сейчас читают: 816
7days.ru

После тайного романа и последующего брака с Евгением Петросяном его молодая жена в одночасье стала известной. Однако к обрушившейся на нее популярности 32-летняя Татьяна Брухунова не привыкла до сих пор и с журналистами общается крайне агрессивно.

На прошедшей на днях премьере спектакля Юрия Грымова «Женитьба» супруга Петросяна и вовсе устроила сцену и с негодованием покинула театра «Модерн», где проходила постановка.

Искреннее возмущение у Брухуновой вызвали телевизионщики, которые рискнули задать Татьяне провокационный вопрос про бывшую жену юмориста — Елену Степаненко.

Сперва, правда, у жены артисты спрашивали вполне безобидные вещи, к примеру, с кем она оставила малолетнего сына Вагана, чтобы сходить в театр, и как прошла ее поездка в Сочи, о которой Татьяна сама же подробно рассказывала в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA