Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбенк свадьба Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбенк

Принцесса Евгения показала первое фото с сыном и рассекретила его имя

Сейчас читают: 377
wmj.ru

На странице официального Instagram-аккаунта королевской семьи появилась публикация, где принцесса Евгения предстала перед камерой вместе с мужем и первенцем, который К слову, на днях Евгения уже публиковала в личном Instagram-блоге фото малыша, Она сама заявила о радостном событии, разместив черно-белое фото ручки своего сына.

Теперь же поклонники британской короны смогли увидеть портрет новорожденного правнука Елизаветы II. На фото принцесса и ее супруг держат грудничка на руках и широко улыбаются камере.

В сообщении, сопровождающим снимок, Евгения рассекретила имя наследника. «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и Джек Бруксбенк объявили, что назвали своего сына Августом Филипом Хоуком Бруксбенком.

Супруги тронуты добрыми пожеланиями, которые они получили при рождении своего первенца, и рады поделиться этой первой фотографией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA