Наталья Мосейчук Сша Израиль Украина Житомир Запорожье Эстония Сумы Ивано-Франковск Ужгород Покровск образование школа Наталья Мосейчук Сша Израиль Украина Житомир Запорожье Эстония Сумы Ивано-Франковск Ужгород Покровск

Наталья Мосейчук открыла Первую всеукраинскую конференцию больничных учителей

Сейчас читают: 413
hochu.ua

10 февраля впервые состоялась Всеукраинская конференция больничных учителей, собрано 180 регистраций делегатов. Учить маленьких пациентов готовы более 6000 педагогов.Организатором стала общественная организация Small Heart with Art при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине.

В мероприятии онлайн приняли участия учителя из Запорожья, Ужгорода, Волновахи, Львова, Харькова, Ивано-Франковска, Житомира, Покровска, Сум, Днепра.Это представители целых школ, регионов.

За ними тысячи учителей, учеников и родителей. Своим опытом поделились коллеги из Эстонии Анастасия Козицына и Израиля Елена Богопольская.Инициировали встречу ведущая 1+1, куратор проекта Право на Освіту и Школы Супергероев Наталья Мосейчук и основательница Школы Супергероев Евгения Смирнова.Это событие не должна потеряться в истории — потому что это и есть история.

Впервые комьюнити из сотен людей увидели друг на друга и встретили единомышленников.— отметила Наталья Мосейчук.Для украинского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA