Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Александр Морозов жизнь Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Александр Морозов

Коллеги Евгения Петросяна отреагировали на новость о возможной беременности его молодой жены

Сейчас читают: 479
uznayvse.ru

В прошлом году стало известно, что у Евгения Петросяна и его возлюбленной Татьяны Брухуновой появился сын. Малыша назвали Ваганом.

Супруги не комментируют свою личную жизнь, однако периодически появляются новости о том, что происходит в их семье. В последнее время под фото Татьяны в Инстаграме все чаще встречаются домыслы фанатов по поводу «интересного положения» девушки.

Так, возможное очередное пополнение в семье Петросяна прокомментировали его коллеги. «У такого талантливого человека, как Евгений Петросян, и дети будут рождаться талантливые!

Разве нашей стране помешает еще один талантливый человек?» – заявил Александр Морозов. Николай Лукинский, звезда «Аншлага», в разговоре с «Собеседником» и вовсе отметил, что «любимое занятие Евгения Петросяна — это делать детей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA