королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп

Счастлива до невозможности: королева Елизавета II отправила очень сердечное поздравление Меган и Гарри

Сейчас читают: 829
elle.ru

Ход королевы. После официальной новости о появлении на свет второго малыша Меган Маркл и принца Гарри, поклонников королевской семьи откровенно напрягла «звенящая тишина», которая раздалась в социальных сетях их монарших родственников.

Ни Кейт, ни Уильям, ни Чарльз, ни сама королева не обронили в инстаграме ни единого слова. Но, как оказалось, семья уже сделала это лично.

Пресс-секретарь Букингемского дворца обьявил: «Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских и прибывают в восторге от этой новости».

Сообщается, что Елизавета II уже лично отправила мятежной паре самые сердечные и теплые пожелания. Реакция королевы на имя малышки — отныне ее юной тезки — официально не разглашалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA