Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Наталья Аринбасарова Марья Леонова карантин расставание брак знаменитости Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Наталья Аринбасарова Марья Леонова

«Латиноамериканец!» Егор Кончаловский показал себя на фото 31 год назад

Сейчас читают: 846
milayaya.ru

Подписчики нашли похожесть между всеми членами семьи Егора. Егор, сын знаменитого режиссера Андрея Кончаловского, пошел по его стопам и завоевал признание среди кинематографистов.

Сейчас режиссер возвращается к работе, но еще несколько месяцев назад был вынужден приостановить проекты из-за карантина. Реклама — продолжение ниже Зато у Егора появилось время побыть с семьей, позаниматься с сыном и разобрать архивы.

В одном из них обнаружилось фото, где Егор еще 23-летний юноша. Подписчики сразу же сказали, что сын очень похож на своего звездного отца.

Instagram Конечно, упомянули и казахскую кровь со стороны мамы — Натальи Аринбасаровой. «Латиноамериканец!» — Написал один из поклонников режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA