Брэд Питт Сандра Буллок Ченнинг Татум премьера фильма Брэд Питт Сандра Буллок Ченнинг Татум

Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере к грядущей премьере фильма «Затерянный город»

Сейчас читают: 631
starslife.ru

Ченнинг Татум пытается спасти Сандру Буллок от преступника-миллиардера в трейлере «Затерянный город». В этом опасном путешествии дуэт терпит всевозможные напасти: пиявки, машины, падающие со скалы, и многое другое.Ченнинг Татум и Сандра Буллок — эпический дуэт в новом трейлере «Затерянного города».

Трейлер, который вышел за несколько дней до Суперкубка LVI, показывает, как Алан Ченнинга героически пытается спасти Лоретту Сейдж, автора романов-бестселлеров, которая была похищена миллиардером-преступником Фэрфаксом (Дэниел Рэдклифф) во время ее книжного тура.

Происходит несколько веселых моментов, когда они пытаются сбежать из древнего города, в том числе, когда Лоретте приходится снимать пиявок со спины Алана.«Просто возьми и сбрось!», — Лоретта рассказывает Алану, который должен сорвать с себя одежду.

Тот же приказ он выкрикивает Лоретте в истерике. Пара также беспомощно наблюдает, как их машина падает со скалы и разбивается далеко внизу.Лоретту также навещает Брэд Питт, который играет агента ЦРУ, который помогает ей спастись. — Я вытащу тебя отсюда, — говорит Брэд, освобождая Лоретту от ее оков. «Почему ты так красив?» — спрашивает Лоретта, на что Брэд отвечает: «Мой папа был метеорологом».Роль Алана в героической спасательной операции тоже не удалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA