Джейсон Момоа Зоя Кравиц Мейв Рейли Джон Хилл Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк Мода Джейсон Момоа Зоя Кравиц Мейв Рейли Джон Хилл Zoe Kravitz Channing Tatum Нью-Йорк

Ченнинг Татум рассказал о поиске своего стиля и модных советах от Зои Кравиц

Сейчас читают: 964
spletnik.ru

Ченнинг Татум Ченнинг Татум стал героем нового весенне-летнего номера журнала V Man. В интервью изданию он рассказал о поисках собственного стиля — в частности, о модных советах, которые он получает от близких, включая возлюбленную Зои Кравиц.

По словам Татума, его интерес к моде развивался постепенно. Было время, когда он везде появлялся в одних и тех же белых футболках, но с недавних пор актер стал все серьезнее относиться к выбору наряда для очередного телешоу.

Тем не менее, он все еще оставался недоволен собой. Я исследовал эту территорию, пытаясь носить Balenciaga и все в таком духе.

Но у меня по-прежнему не было ощущения, что это я. Я совершенно не разбираюсь в том, что модно у современной молодежи. В прошлом году Татум отказался от работы со стилистом Мейв Рейли и обратился к Эндрю Мукамалу, одевающему Зои Кравиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA