Кино фильмы

Volia анонсирует премьеру фильма «Круиз по джунглям» на Cine+

Сейчас читают: 902
womo.ua

Volia снова задает тон пятничному настроению и выпускает топовый контент на собственных телеканалах Cine+. 11 февраля зрителям будет доступна премьера фильма «Круиз по джунглям» от студии Walt Disney.

Подписчики Cine+ первыми смогут посмотреть ленту на украинских телеэкранах. Оценить приключенческий фильм для всей семьи можно в самом высоком качестве, без рекламы и на государственном языке, как и весь другой контент Cine+.

Сюжет рассказывает об исследовательнице дикой природы, которая собрала команду и отправилась на поиски таинственного Дерева жизни в верхние воды Амазонки.

Интересно, что, как и в случае с «Пиратами Карибского моря», авторы фильма вдохновлялись одноименным аттракционом Диснейленда. «Мы всегда стараемся как можно быстрее порадовать своих абонентов топовым кино и надеемся, что эта премьера получит так же много положительных отзывов, как и предыдущие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA