Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Кайли Дженнер Рианна Деми Ловато волосы Мадонна Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Кайли Дженнер Рианна Деми Ловато

Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году

Сейчас читают: 533
vogue.ua

2020-й стал годом перевоплощений и немыслимых трансформаций, которые были символом самовыражения и способом пережить стресс и тревогу.

Вспоминаем самые яркие стрижки и оттенки, на которые решились знаменитости этом году. В 2020 году действенным способом справиться со стрессом и беспокойством из-за всепоглощающей нестабильности и перемен стали эксперименты с волосами.

Мы подстригали боб, становились обладателями челок, учились носить отросшие корни и выбирали между фиолетовыми и розовыми локонами.

Даже знаменитости не остались в стороне и решились на впечатляющие изменения, потому что, как оказалось, внешний облик (будь то в жизни или на сцене) – едва ли не единственное, что мы могли контролировать в этом году. “Женщина, делающая стрижку, собирается изменить свою жизнь”, - сказала однажды Коко Шанель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA