Константин Богомолов Ксения Собчак Кети Топурия Лев Деньгов свадьба знаменитости Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Кети Топурия Лев Деньгов

14 февраля: смотрим романтичные фото Собчак с Богомоловым, Топурии с Деньговым и не только

Сейчас читают: 980
wmj.ru

Российские артисты ответственно подошли к празднованию Дня всех влюбленных и заранее подготовили яркие фотографии со своими вторыми половинками.

Кто-то поделился архивными кадрами, сделанными несколько лет, а то и десятилетий назад, а кто-то поделился совместными фотографиями с профессиональных фотосессий или селфи.

Ксения Собчак посвятила в своем Instagram пост супругу, режиссеру Константину Богомолову, сопроводив его совместной, яркой фотографией.

На ней пара, жмурясь от солнца, вместе позирует у моря: артисты улыбаются, смотря в камеру. Судя по всему, снимок был сделан во время совместного отдыха режиссера и интервьюера. «Спасибо что не Валентин, мой любимый Константин!», - юмористично подписала фотографию ведущая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA