Джеймс Бонд Роджер Мур Сша Индия Коста Рика штат Миссисипи брак Интересно Нео Джеймс Бонд Роджер Мур Сша Индия Коста Рика штат Миссисипи

25 интересных фактов о нашем мире

Сейчас читают: 312
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. В Коста-Рике рыбак нашел крокодила, раненного выстрелом в голову, и выходил его, а затем отпустил на волю.

Но тот не захотел расставаться с новым другом, вернулся и лег спать у него на крыльце. После этого они дружили еще 20 лет×2.

В институте морских исследований млекопитающих (Миссисипи) дельфинов учили собирать мусор, попадающий в бассейн, и отдавать его людям в обмен на награду (рыбу)Один из дельфинов начал прятать кусочки бумаги под камнем и рвать их на более мелкие клочки, чтобы получить больше рыбы.

3. Сканирование мозга собак показывает, что они не только любят нас в ответ, но и воспринимают как свою семью4. Пауки-павлины иногда носят на голове капли воды, как шляпу, чтобы произвести впечатление на своих потенциальных партнеров5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA