Валентин СВЯТОЙ (Святой) Педро Альмодовара Джессика Честейн Пенелопа Крус Дженнифер Лопез Эндрю Гарфилд Олег Сенцов Милена Смит Египет жизнь страсть Нео Валентин СВЯТОЙ (Святой) Педро Альмодовара Джессика Честейн Пенелопа Крус Дженнифер Лопез Эндрю Гарфилд Олег Сенцов Милена Смит Египет

Самые интересные фильмы февраля

Сейчас читают: 965
vogue.ua

Драма о материнстве от Педро Альмодовара, долгожданная экранизация Агаты Кристи "Смерть на Ниле", ромком с Дженнифер Лопез ко Дню Святого Валентина и новый фильм Олега Сенцова – нас ждет насыщенный и интересный кинофевраль.

В украинский прокат наконец выходит новый фильм Педро Альмодовара с прекрасным актерским дуэтом –Пенелопой Крус и дебютанткой Миленой Смит.

Новая лента 72-летнего Альмодовара исследует "неидеальное материнство", а ее главные героини – две женщины, Джанис и Ана, 40 и 20 лет соответственно, знакомятся в больничной палате в родильном отделении – и обе совсем не желают детей. "Параллельные матери" – один из главных фаворитов нынешней оскаровской гонки.

3 февраляБайопик противоречивой Тэмми Фэй Беккер – христианской певицы, евангелистки-проповедницы и телезвезды, по которой в 1980-ые сходили с ума сотни тысячи, если не больше, американцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA