Manolo Blahnik Алекса Чанг Нью-Йорк Лондон Англия Мода Manolo Blahnik Алекса Чанг Нью-Йорк Лондон Англия

Самая модная девушка Великобритании Алекса Чанг в платье молодого бренда HU

Сейчас читают: 365
elle.ru

На прошедшей в Лондоне премии Fashion Awards 2021 британская писательница, модельер, телеведущая и главная британская икона моды появилась в бледно-желтом нежном романтичном платье молодого американского бренда под руководством дизайнера Кэролайн Ху.

Бренд появился в 2018 году в Нью-Йорке, но сразу обрел много почитателей благодаря романтичным и в то же время очень современным платьям.

Желтое платье Алексы из мятого шелка с корсетом и большим шелковым цветком на груди сразу привлекло всеобщее внимание. Чанг дополнила образ черными шелковыми туфлями Manolo Blahnik и перстнем Boucheron с огромным розовым бриллиантом.

Но все внимание было приковано не к кольцу, а к кружевным высоким перчаткам — главному атрибуту дресс-кода White Tie. И если в вашем приглашении на корпоратив стоят именно эти слова, вы знаете, что делать — надевайте платье в пол и перчатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA