Ссср Россия Англия республика Саха Эстония жизнь радость Нео Ссср Россия Англия республика Саха Эстония

23-летний менеджер ресторана из Великобритании бросил работу и отправился путешествовать по Сибири на лошадях

Сейчас читают: 719
chert-poberi.ru

23-летний Никита Греци — менеджер ресторана Билла в Уэлвин-Гарден-Сити в Хартфордшире, бросил свою тихую жизнь, уволился с работы и потратил все свои сбережения, чтобы преодолеть 15 000 км по Сибири верхом на лошади.

Так как он вынужден уезжать каждые три месяца для продления визы, путешествие полностью завершится к весне 2023 года. Никита в настоящее время вернулся домой в Англию, продлевает свою визу, а его лошади получают вакцины, которые они обязаны иметь для путешествий между разными регионами России.

Никита поедет в Сибирь в декабре. Несмотря на то, что он упал со скалы, мерз в Якутии при температуре -60 ° C, достаточно холодной, чтобы заморозить легкие, и ехал по опасной дороге, построенной заключенными из печально известного ГУЛАГа, — Никита говорит, что испытал моменты чистой радости.

Мать Никиты наполовину русская, наполовину украинка, а отец наполовину русский, на четверть украинец и на четверть — узбек. «Они были в Эстонии, когда распался Советский Союз, и там я родился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA