королева Елизавета II (Ii) Анна Винтур Ричард Куинн Richard Quinn Англия знаменитости Нео Итоги 2021 королева Елизавета II (Ii) Анна Винтур Ричард Куинн Richard Quinn Англия

Как модный мир влюбился в цветочные платья Richard Quinn

Сейчас читают: 596
vogue.ua

Не многие дизайнеры могут похвастаться таким достижением, как вручение королевской награды из рук британского монарха, но дизайнер Ричард Куинн может.

В 2018 году королева Елизавета II посетила показ Richard Quinn осень-зима 2018/2019 в рамках лондонской Недели моды, расположившись в первом ряду рядом с Анной Винтур, а после вручила дизайнеру первую государственную награду за заслуги перед британской модой.

Сама статуэтка Award for British Design была выполнена в форме золотой розы, что случайно или нет перекликалось с любимыми цветочными принтами Ричарда Куинна.

Этот момент многие дизайнеры считают пиком своей карьеры, но судя по успеху Куинна в последующие годы, он все еще работает над своим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA