Ermanno Scervino Лондон знаменитости цвет сезона тенденции осень-зима 2021/2022 Ermanno Scervino Лондон

Лучшие образы в оттенке Very Peri - самом модном цвете 2022 года

Сейчас читают: 666
vogue.ua

Сегодня Институт цвета Pantone объявил главный цвет 2022 года - им стал синий оттенок с фиолетово-красным подтоном. Ближайший год новый цвет под названием Very Peri будет часто мелькать на красных дорожках, в повседневных образах звезд и среди fashion-инфлюенсеров на улицах главных столиц моды.

Многие знаменитости уже предвидели данный тренд и продемонстрировали платья в оттенке Very Peri на красных дорожках. Так, Леди Гага на премьеру фильма "Дом Gucci" в Лондоне надела фиолетовое летящее платье с высокими разрезами и драпировкой из нежного шифона, а Зендая появилась в винтажном наряде Versace из коллекции Донателлы Версаче весна-лето 2003 на 21-й церемонии награждения BET Awards.

Несмотря на то, что новый цвет только сегодня объявили, в коллекциях дизайнеров осень-зима 2021/2022 можно найти многочисленные образы в похожей цветовой гамме - от уютных свитеров до нарядных платьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA